Как правильно поступить, если бывший муж сомневается в отцовстве и есть вероятность, что мать ребенка откажется прийти?

• г. Омск

У моего бывшего мужа есть сын, он сомневается что это его ребенок. Есть вероятность что мать ребенка откажется придти, как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд на установление отцовства.

Это лучший ответ

ИСК В СУД ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ЗАПИСИ ОБ ОТЦЕ.

ЕСЛИ МАТЬ УКЛОНЯЕТСЯ ОТ экспертизы - факт отсутствия отцовства считается установленным