Завершение рабочего времени воспитателя - правовые основы и условия

• г. Петропавловск-Камчатский

Сопрвождаю детей до места жительства после самоподготовки (работаю воспитателем в школе-интернате) в рамках своего рабочего времени согласно приказу. В какой момент заканчивается мое рабочее время? Администрация школы разъяснила, что на конечной остановке наше рабочее время заканчивается и уже бесплатно школьный автобус нас доставляет домой. В каком законодательном документе прописаны подобные ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Правила внутреннего трудового распорядка Вашего учреждения (ст. 8 ТК РФ)