Яполучил травму и второй год находусь на лечении, присвоили 2 группу инвалидности.

• г. Липецк

При следовании на работу служебным автобусом водитель не справился с управлением и совершил наезд на столб. Яполучил травму и второй год находусь на лечении, присвоили 2 группу инвалидности. Ответственность водителя (ОСАГО) застрахована в ИНГОССТРАХЕ который отказал мне в выплатестраховки ссылаясь на то,что травма является произволственной. Правильно-ли это.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, Вам нужно обжаловать решение страховщика в суде. Да, это является производственной травмой, но не освобождает страховщика от выплат. Удачи !!!