Соседка сдает комнату посуточно - эта практика законна? Как обеспечить безопасность моих несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка по квартире (купила год назад, с мат капиталом) сдает комнату посуточно. Разве это законно? И как с ней бороться, я живу с двумя несовершеннолетними детьми, боюсь за их здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в апеку.