Неприватизированный тамбур в доме - какие действия нужно предпринять
• г. Челябинск
Мы приватизировали квартиру в двухквартирном доме (на 2-х собственников) в 1993 году. Сейчас выяснилось, что тамбур к нашей квартире (пристрой к нашей части дома-коридор и ванная), построенный вместе с домом в 1970 году, не приватизирован.
Что нам нужно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Надо обратиться с документами в ФРс и приватизировать данную часть. обращайтесь поможем.