Могла ли администрация города выписать ордер на получение квартиры если супруги не зарегистрированы органами ЗАГС?
• г. Петрозаводск
Могла ли администрация города выписать ордер на получение квартиры если супруги не зарегистрированы органами ЗАГС? Есть совместный ребёнок. Дело было в 1996 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый, Виктор! Может. На одного из "супругов" и ребенка...