Могла ли администрация города выписать ордер на получение квартиры если супруги не зарегистрированы органами ЗАГС?

• г. Петрозаводск

Могла ли администрация города выписать ордер на получение квартиры если супруги не зарегистрированы органами ЗАГС? Есть совместный ребёнок. Дело было в 1996 году.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор! Может. На одного из "супругов" и ребенка...