Произвол сотрудников ДПС - правонарушения и отказ в предоставлении документов

• г. Железноводск

Произошла такая ситуация: я двигаясь на автомобиле 08.10.14 был остановлен сотрудником ДПС, после чего мне на вопрос по какой причине меня остановили? Ответили что я двигался не престегнутый ремнем, на что я не согласился и попросил доказательства. Сотрудник ДПС ответил что раз так то у меня еще отсутствуют задние брызговики и будет выписан протокол за это после того как ему возразил, сотрудник ДПС началкак я думал составлять протоколы за предьявленные им нарушения но не тут то было он сказал что соствляет определение об назначении административного расследования и сказал следовать на автомобиле за ними на станцию технического осмотра я проследовал но загонять туда авто отказался после чего они мне начали угрожать НЕПОВИНОВЕНИЕМ (15 суток и т.д) я загнал автомобиль на станцию ТО. Сотрудникам ДПС выдали какой то акт после чего мне сообщили что на меня составлены 6 протоколов и мне нужно на следующий день прибыть в ГИБДД к их начальнику. Я отказался что либо подписывать и они мне даже не дали ни одной копии каких либо документов. Все это от момента остановки то того как меня отпустили прошло около 2,5 часов точно. Сегодня как мне было назначено я пришел в ГИБДД к начальнику и потребовал кипии протоколов и копию определения об назначении административного расследования но мне ничего не дали и сказали что копию я получу позже. Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в порядке установленном гл. 25 ГПК РФ.

Административные материалы любых протоколов будет рассматривать Мировой суд по месту вашей прописки-это значит,что Вы имеете право ознакомиться (в том числе фотографировать,обжаловать в отделе собственной безопасности корунпированных сотрудников ГИБДД)

С уважением Сергей