Копии передаточного акта при присоединении двух ООО - заверены ли регистрационным органом

• г. Новосибирск

При присоединении двух ООО, создается один передаточный акт, который сдается в регистр. Орган и потом на руки выдаются копии ПА заверенные рег. органом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, один передаточный акт. Но ведь процедура не ограничивается этим. Уведомление налоговой, кредиторов, передача сведений в Пенсионный фонд и т.д.