Доверенность на оформление квартиры - как действовать, если вы не можете присутствовать лично

• г. Астрахань

Собираюсь купить квартиру в г. Астрахань, нет возможности лично присутствовать при оформлении необходимых дментов, т.к. сама живу в Москве. Могу ли я написать доверенность на своего племянника, чтобы он вместо меня оформил квартиру на меня? И какие документы необходимы чтобы написать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право оформить нотариальную доверенность на племянника или иное лицо

нужен Ваш паспорт и паспортные данные племянника

А как составляется доверенность ? Писать её самой или нотариус сам пишет?