Как юридическое лицо защитить свое имущество от ответчика, не явившегося на первое заседание в арбитраже?

• г. Уфа

На кану первое заседание в арбитраже, но есть подозрение что ответчик не явится на заседание, проигнорировав и предварительное слушание в целях затягивания процесса... Могу ли я как юр лицо принять обеспечительные меры для того, чтобы ответчик не переписал либо продал имущество фирмы в случае проигрыша им дела в Арбитраже?!

Ответы на вопрос (2):

Да можете обратиться с заявлением о принятии обеспечительных мер