1. Стрельба из пневматического пистолета по консервным банкам - квалификация деяния по Кодексу РФ об административных правонарушениях\n2. Компетентный орган для рассмотрения дела о стрель

• г. Новосибирск

Граждане Коноплев (19 лет) и Синицын (20 лет) во дворе многоквартирного дома стреляли из пневматического пистолета по пустым консервным банкам, соревнуясь в меткости стрельбы. По неосторожности Коноплев попал в припаркованную во дворе автомашину ВАЗ-2109, разбив боковое зеркало (стоимостью 1700 руб. со слов потерпевшего).

ВОПРОСЫ:

По каким статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях следует квалифицировать данное деяние?

Какой орган должен рассмотреть дело?

Какое наказание должно быть назначено каждому?

Как должен быть решен вопрос о возмещении вреда потерпевшему?

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

а сколько будет стоить решение этой задачи?