Правомерность вынесения решения судом на основе строительно-технической экспертизы, выполненной нелегальной компанией

• г. Москва

В ходе рассмотрения дела о возмещении материального ущерба судьей была назначена строительно-техническая экспериза, которая была выполнена компанией, не имеющей лицензии на данный вид деятельности. При вынесении решения судья использовал данные этой экспертизы, как доказательство полученное судом. Правомерно ли вынесение, решения основанное на таком доказательстве?

Ответы на вопрос (1):

Решение вынесено если вы с ним несогласны его можно обжаловать, а указанное вами обстоятельство является основанием для отмены. С уважением.