Проблемы с заброшенным участком и наследством - решение и законные права

• г. Рязань

В садоводческом товариществе имею участок. Рядом с ним есть заброшенный участок. Хозяева три сестры давно умерли около 10-15 лет назад. Данных на них и наследников нет как у председателя так и в земельном департаменте. Взял описание участка у председателя и заключение получил постановление администрации на этот земельный участок. Хотел сделать сьемку и межевание для этого нужны паспортные данные соседей и их подпись. Одна соседка сказала я не подпишу так как сама хотела этот участок но у меня есть постановление как поступить с ней и имеет ли законное право на этот участок наследники если таковые есть но никаких данных на это нет уже много лет. И второе могу ли я построить 2-ух этажный домик с баней в нем на садовом участке и какие нормы я должен соблюсти? Например расстояние до следующего участка, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам этого не советовала бы, ни строить, ни участок брать