Нужен ли загранпаспорт на мою дочь, если есть св-во о рождении и согласие на вывоз во все страны мира?

• г. Москва

Моей дочери 3,5 года. Она вписана ко мне в загранпаспорт (я мать-одиночка). Хотела отправить её в Египет со своей сестрой. Нужен ли загранпаспорт на мою дочь, если есть св-во о рождении и согласие на вывоз во все страны мира?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужен собственный паспорт ребенка, если ребенок едет без Вас.