Проблемы с постановкой на учет при наличии ошибки в ПТС и двух договорах купли-продажи автомобиля

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль с ошибкой в ПТС. Ошибка заключается в следующем: в свидетельстве о регистрации ТС собственник человек N, продал автомобиль человеку B. Человек B сделал запись в ПТС, но на учет не поставил и продал автомобиль мне. у меня на руках два договора купли-продажи: 1. как человек N продал ТС человеку B 2. как человек B продал ТС мне. С какими трудностями столкнусь при постановки ТС на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас к юристу какой вопрос? На данный момент какие Ваши права нарушены?