Некорректное выписывание протокола – отсутствие тахометра на КАМАЗе, купленном месяц назад - сроки установки и обжалование

• г. Лабинск

12 сентября 2014 г. купили КАМАЗ и поставили на учет... сегодня машину остановили и выписали протокол за то,что нет тахометра... может кто знает сроки установки, ведь еще месяц не прошел... или нужен ли тахометр, если машина в черте района-отдаление около 100 км...и нет пунктов, где их преобрести и установить... как обжаловать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо смотреть сам протокол. Если есть возможность - можете ко мне подъехать -я в Мостовском.