Вопрос о возможных доплат и компенсациях для работающей молодой мамы, заботящейся о маленьком ребенке

• г. Москва

Девушка родила ребёнка, ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком, вернувшись на работу после отпуска, работает два раза в неделю, поскольку за ребёнком нужно ухаживать, в связи с этим ещё заработная плата низкая, возможны ли какие нибудь выплаты ей?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! да возможны, обращайтесь в собес. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.