Утрачена ли возможность требовать очередной отпуск после декретного отпуска по уходу за ребёнком?

• г. Правдинск

В 2011 году мне был положен очередной отпуск, вместо него я ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, следом родила второго ребёнка, не выходя на работу, нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, могу я по истечении декретного отпуска потребовать, неотгуленный очередной отпуск или я утратила такую возможность?

Ответы на вопрос (1):

Вправе потребовать очередной отпуск за прошлые периоды.