Работая в автосалоне без оформления, я столкнулся с пропажей денег из кассы. Стоит ли мне оформиться задним числом и как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в автосалоне продаю подержаные авто и принимаю на продажу, на работе не оформлен, работаю 4 месяца. В кассе пропали деньги, доступа в кассу нет. Сейчас просят оформится задним числом, но отчетности о принятии денег четкой нет, деньги не пробивали чеков не выдавали, иногда сам передавал деньги в кассу без клиента. Боюсь что могут подставить. Сказали что подают дело в милицию о краже, стоит ли оформляться задним числом? Прошло две недели после кражи. Как поступить в ситуации помогите.

Ответы на вопрос (1):

С радостью вам помогу как я вам уже написал, но не в коем случае не оформляйтесь задним числом.