Какое возможное и максимальное наказание, за движение на авто, без страховки?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.