Вопрос оплаты проезда мужу, сопровождающему на операцию в ВЦЭРМ - возможность и ограничения.

• г. Владивосток

Я еду на операцию во ВЦЭРМ. Муж будет меня сопровождать. Очередной отпуск он отгулял, проездом не пользовался. Берет отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам. Маршрут Владивосток - Санкт-Петербург. Мой проезд оплатят, а ему отказывают, т.к. он основной отпуск отгулял. Возможна ли оплата проезда моему мужу, т.к. он сопровождает меня в клинику?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

В указанном случае оплата стоимости проезда супруга не последует