Повреждения от затопления - спустя 5 дней можно ли обратиться в управляющую компанию?

• г. Вологда

В понедельник меня затопили соседи, в управляющею не обращались, воду убрали но повреждения видны, вздуты обои, спустя 5 дней можно ли позвонить в УК?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно звоните в управляющую компанию, вызывайте техника. Должен быть составлен акт о заливе. Если не договоритесь с соседями о добровольном возмещении ущерба, сможете впоследствии оценить стоимость ремонта, и обратиться в суд.

Можно конечно. Срок не установлен.