Как распределить кредиты при разводе, если у мужа есть два кредита на ремонт дома и покупку автомобиля, а у жены есть двое несовершеннолетних детей и она находится в декретном отпуске?

• г. Лиски

У моего мужа два кредита первый брал на ремонт дома, второй на покупку автомобиля. Я хочу подать на развод, у нас двое не совершенно летних детей 7 месяцев и 2.4 годика. Я нахожусь в декретном отпуске. Сумма кредита будут делиться пополам?

Ответы на вопрос (2):

Да, муж имеет право требовать раздела кредитов между вами. Поскольку деньги израсходованы на семейные нужды, кредиты будут разделены пополам.

Пополам, но себе возьмите на ремонт,ему отдайте на авто.