Если находишься на 4 месяце беременности можно уйти в дискретный отпуск досрочно с сохранением заработной оплаты труда?

• г. Тюмень

Если находишься на 4 месяце беременности можно уйти в дискретный отпуск досрочно с сохранением зароботной оплаты труда?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вы не можете уйти в отпуск по беременности и родам раньше 30 недели беременности. Либо оформляйте больничный, либо оформляйте отпуск без сохранения заработной платы.