Увольнение по договору - нужно ли отрабатывать 2 недели и когда выплачивается зарплата?

• г. Нягань

У меня такой вопрос я работаю по договорю. В трудовой книжке записей не делается, я отработал 5 месяцев! Я собираюсь увольняться должен ли я отрабатывать 2 недельный срок? И в скольки дневный срок мне должны выплатить зарплату за прошлый месяц и настоящий и расчет?

Ответы на вопрос (2):

Если нет трудового договора, то и трудовых отношений нет. Можете не предупреждать об увольнении, но и без расчета рискуете остаться.

у меня заключен трудовой договор ну нет трудовой книжки у работодателя! а вообще организация государственная! и в скольки дневный срок они мне должны выплатить зарплату за предыдущий меся и за настоящий и расчет?