Требуется адвокат для возмещения материального и морального вреда после незаконного списания детских пособий Сбербанком

• г. Калач-на-Дону

Я живу в Волгограде, Сбербанк незаконно списал со счета детские пособия в сумме 45 000. Нужен адвокат, который бы согласился взяться за иск к Сбербанку о возмещении материального и морального вреда (до суда оплатить не могу, так как денег нет, но иск 125% выигрышный!) Я на нервной почве прохожу лечение (справка для суда будет). 2-е малолетних детей (5 лет и 3 месяца) уже 3 месяца остаются без средств к существованию. Адвокаты - помогите!

Ответы на вопрос (2):

иск 125% выигрышный!

---я бы так не сказала. если в подписанном вами договоре. вы дали согласие банку снимать все деньги со счетов в счёт уплаты долга. то он 100% проигрышный.

НИКАКИХ СОГЛАСИЙ БАНКУ СНИМАТЬ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ С КАРТЫ - Я НЕ ДАВАЛА! ТУДА ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!!!!