Победитель публичных торгов по банкротству ожидает возврат половины залога - какие документы необходимы при отсутствии связи с конкурсным управляющим?

• г. Красноярск

Стал победителем на публичных торгах по банкротству, приобрел несколько лотов. По условиям участия залог составлял 20% от первоначальной стоимости лота, я приобрел лот за 10% от первоначальной стоимости, соответственно половина залога мне должна вернуться. Какие в этом случае нужно подать документы? Конкурсный управляющий шифруется так и не с мог с ним связаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное требование. Не ответят- подавайте в суд.