Обе стороны имеют организационно-правовую форму ООО, с федеральным институтом никак не связаны

• г. Калининград

Наш клиент предлагает свой вариант договора поставки, именуемый "Федеральный договор поставки", мы по этому договору "Поставщик, он-"Покупатель". Обе стороны имеют организационно-правовую форму ООО, с федеральным институтом никак не связаны, имеет ли какое-либо правовое значение наличие слова "Федеральный" в наименовании договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть называется как угодно, хоть "международный-мегагалактический". Предмет договора определяется не названием, а содержанием.

С уважением,