Как получить архивную справку о рождении и постоянном проживании в 1923 году для бабушки - адресат запроса и процедура

• г. Казань

Мне надо получить архивную справку о рождении и постоянном проживании моей бабушки в 1923 году. Куда я должна послать запрос и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сначала в ЗАГС, если у них информации нет, они могут подсказать куда обратиться.

Либо установить факт имеющий юридическое значение в судебном порядке. Можете обратиться. Помогу.