Единственный учредитель ООО, является директором ООО. Можно ли уволить этого человека с ООО и оставить только работника?

• г. Валуйки

Единственный учредитель ООО, является директором ООО. Можно ли уволить этого человека с ООО и оставить только работника?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Ивановна, можно при условии, что этот работник будет в должности директора. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.