Или ответчики пригласят другого адвоката, который может утверждать обратное?

• г. Санкт-Петербург

В суд явилась одна из ответчиков, представитель второй "больной" ответчицы сказала, что та признает часть исковых претензий (точнее часть долга). Заседание перенесли. Может ли оказаться, что на следующем заседании в случае явки "больной" ответчицы она откажется от признания этой части долга или это уже зафиксировано в суде (ведь заседание не состоялось). Или ответчики пригласят другого адвоката, который может утверждать обратное?

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомится с материалами дела в канцелярии суда. Если заявление не зафиксировано в материалах дела и к делу не приобщены документы (заявление) подтверждающие факт признания исковых требований, то на следующем судебном заседании слова представителя могут быть опровергнуты.

С уважением, Сатрапинская Ольга