Помогите пожалуйста и расскажите что делать поэтапно и куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста и расскажите что делать поэтапно и куда обращаться. У меня такая ситуация: ребенку сейчас 5 месяцев, в браке с ее отцом мы не состаим, при пождении малышку оформили на него. Когда ей был 1 месяц он нас бросил. Сейчас женился и у него своя семья. В воспитании ребенка участие не принимает. Хотелось бы переоформить документы на себя. Подскажите как поступать и куда обращаться? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, хотите лишить его родительских прав?