Инструкция - Написание заявления в полицию о навязывании косметики Дешели и оформлении незаконного кредита в моем имени, несмотря на мое инвалидное состояние и отсутствие работы

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в полицию о том, что была навязана косметика Дешели и оформлен кредит на эту косметику, хотя сама я инвалид и не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о мошенничестве.

Вы хотите потратить свои время и нервы?

Какое заявление в полицию, какое мошенничество?

Навязывание косметики-это Вас уговорили ее приобрести?Никто при заключении договора угроз Вам не высказывал, не принуждал....Вы самостоятельно приняли решение о ее приобретении....

Да, они умеют хорошо уговаривать, но в этом нет состава преступления, даже если Вы не работаете и инвалид.

Оспорить договор купли-продажи можете только в порядке гражданского судопроизводства.Посмотрите в инете, на эту тему очень много публикаций, в том числе и положительных судебных решений о расторжении договора купли-продажи.Но вопрос сложный....