Как избежать появления приставов при должнике-муже?

• г. Кемерово

Такой! К нам скоро должны прийти приставы. Должником является муж. Если он выпишется из квартиры вообще в никуда, чтобы ничего не забрали, пройдет ли такой номер? Или пропишется где-то в другом месте, а я скажу, что давно не живет, где он, не знаю! Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можете сказать что не проживает а просто зарегистрирован. Имейте документы подтверждающие что имущество принадлежит вам а не должнику.