Как правильно оформить договор (или возможно необходимы ещё какие либо документы) купли-продажи если я (физ. лицо)

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить договор (или возможно необходимы ещё какие либо документы) купли-продажи если я (физ. лицо), преобретаю новый автомобиль у юр.лица.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простая письменная форма.

Обратите внимание на соответствие всех учётных данных и состояние авто.