Как получить разрешение на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Мы продаём квартиру, где мой ребёнок 17 лет имеет 1\5 доли, а прописан в другой квартире, подскажите пожалуйста у какого органа опеки получать разрешение на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Вам необходимо обратиться в отдел опеки по месту проживания ребенка.