Соглашение об исключении двойного налогообложения с Нидерландами при работе в стране - как правильно его понять и как будет производиться удержание налога

• г. Москва

Я собираюсь в заключить контракт и в 2015 году выехать на работу в Нидерланды. Каким образом у меня будет удерживаться налог от работы по найму. С Нидерландами есть соглашение об исключении двойного налогообложения. Не уверен, что правильно его понимаю...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае, если имеется соглашение об исключении двойного налогообложения, то удерживаться будет 13%. Вам нужно внимательно смотреть условия договора (контракта).

С Вас будут удерживаться налоги в Нидерландах, в соответствии с местным законодательством.