Как получить бюджетную компенсацию при покупке квартиры в Санкт-Петербурге для нашего сына, который после окончания мединститута планирует работать там?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приобрести сыну квартиру в Санкт-Петербурге, т.к. он планирует остаться работать там после окончания мединститута. Как можно компенсировать часть стоимости квартиры за счёт бюджета. Сейчас он учится и работает медбратом в гос. учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Со временем сможет получить налоговый вычет 13% с суммы не более 2 млн рублей