Возможно ли взыскать неустойку за нарушение сроков сдачи жилого помещения по договору о порядке оплаты паевого взноса?
• г. Санкт-Петербург
Являюсь пайщиком по договору о порядке оплаты паевого взноса и предоставления жилого помещения. Можно ли взыскать неустойку за нарушение сроков сдачи дома, в договоре указан плановый срок окончания строительства объекта.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Можно ли взыскать неустойку за нарушение сроков сдачи дома,
---имеете право. но нужно читать сам договор