Необходимость переоформления завещания в Севастополе - украинский образец или российское законодательство?

• г. Севастополь

Живу в Севастополе. Завещание составлялось три года назад по Украинскому образцу. Надо ли его сейчас переоформлять в соответствии с Российским законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вступайте в наследственные права. Как Вы это представляете? Наследодателем из...могилы? Обращаетесь к нотариусу и она открывает наследственное дело.