Как вернуть деньги за неисправную б/у запчасть в автомагазине?

• г. Старый Оскол

Купил б/у запчасть на автомобиль. Поставил, но с ней тоже происходит неисправность в автомобиле. Пришел сдавать, не берут. Говорят чтобы электрик написал что данная запчасть не исправна. Написал заявление на возврат денежных средств не приняли. Подскажите как дальше действовать. Дополняю данная запчасть по договору на гарантии пять дней со дня получения. На следующий день после получения сдаю.

Ответы на вопрос (1):

Не приняли заявление? Тогда в суд. Приобщаете копию заявления.