Возможно ли отказать многодетным семьям в приватизации и бесплатном участке из-за наличия в справке о ростехинвентаризации нынешней фамилии, вместо девичьей фамилии (указанной в 1999

• г. Сургут

В справке из ростехинвентаризации указана нынешняя фамилия, а требуют чтоб была девичья (которая была в 99 году). Могут ли из-за этого отказать в приеме документов на приватизацию и бесплатный участок многодетным семьям.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли из-за этого отказать в приеме документов на приватизацию и бесплатный участок многодетным семьям.

Запросите справку и на девичью фамилию.

НЕТ, не откажут