Отсутствие печати заведующей поликлиникой - правомерность поступления в детский сад и необходимость заключения договора

• г. Санкт-Петербург

Получили в Роно направление в детский сад. в д.с. с нами НЕ был заключен договор т.к. нет печати заведующей поликлиникой. Правомерно ли поступили в детском саду? Или должны были сразу заключить договор, а посещение детского сада разрешить после полной готовности мед карты (все остальные документы у нас в норме)? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

должны были сразу заключить договор,а посещение детского сада разрешить после полной готовности мед карты(

Татьяна Андреевна, ребенка не могут зачислить в детский сад без оформленной медицинской карты, следовательно, и договор с вами заключить не могут.