Почему мой банк блокирует всю мою зарплату для покрытия просрочки по кредиту?

• г. Магнитогорск

Вот вопрос. У меня кредит в банке, через который я получаю зарплату. С ноября месяца 2013 года я не работал, и образовалась просрочка. Вот уже как два месяца я работаю, и у меня блокируют всю зарплату полностью, чтобы покрыть просрочку. Я уже вчера с родителями сходил и внес еще 29000 рублей, чтобы войти в график... но после того как я внес эту сумму, мне позвонили со службы безопасности банка, и сказали явиться. Приехал я туда, меня попросили написать заявление на то,чтобы с моей зарплаты удерживали 50% в счет погашения кредита. Я отказался, так как в банке, когда я вносил сумму, мне сказали, что я вошел в график, и у меня теперь сумма долга уменьшилась, и будут высчитывать около 4 тыс. рублей ежемесячно. Безопасник мне сказал, раз вы отказываетесь, то и в дальнейшем у вас будут блокировать всю зарплату. Хотя я думал, после того как был суд, высчитывать из зарплаты имеют право только судебные приставы, и то максимум 50%. При каждом обращении в банк к операционистам, меня отправляют к безопаснику. Хочу заметить, на меня есть судебный приказ от 16-го мая 2014 года, а не исполнительное производство. Как быть? Скоро зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Суд в отношении вас был или нет? непонятно из вопроса.

мне говорят в банке,что суд был....и был вынесен судебный приказ от 16-го мая 2014года