Вопрос о праве продавца на возвращение на своё место после декретного отпуска

• г. Лоев

Я продавец. Ушла в декретный отпуск и на моё место взяли девушку, и сейчас мне говорят что мне нет места в этом магазине (выходить мне в апреле 2015 г.) Имею ли я право по закону вернуться на своё место?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право вернуться на своё место. В случае отказа Жалуйтесь в инспекцию труда и обращайтесь в суд, вас восстановят.