Спор о приватизации комнаты бывшей бабушки - кто должен выкупать ее и по какой цене?

• г. Санкт-Петербург

Стоим на очереди городской. Комната. 10 лет назад умерла бабушка, приватез. На племянника. Его столько же нет, она зависла. И мы т.к встали на очередь. Подали в суд. Чтоб нам ее выбить. Как она должна отойти. Выкупать ее по гос. расц. Ее суд должен расприватиз.? или по рыноч. Цене.?

Ответы на вопрос (1):

Подали в суд. Чтоб нам ее выбить. Как она должна отойти. Выкупать ее по гос.расц. ее суд должен расприватиз.???или по рыноч.цене.???

---а вы родственники с умершей и племянником? непонятно основание для того чтобы претендовать на эту комнату.