Возмещение налогов и пенсионных отчислений - как припугнуть работодателя и заставить его оформить незаконную зарплату

• г. Пермь

Работал пол года неофициально за мизирную зп. После ухода за мной числиться долг, который работодатель намеревается вернуть под расписку, которую я не собираюсь подписывать. Можно ли его для того чтобы он отвязался, припугнуть заявлением в прокуратуру по поводу возмещения: налоговые, пенсионные и если есть прочие отчисления. Как заполнить, бланк заявления. Какае письмо ему отправть о своих намерениях написать заявление о том что я согласен погасить задолженность только в том случае если он меня оформит задним числом и предоставит все необходимые справки о том что я работал все это время официально.

Ответы на вопрос (11):

---вы вообще можете ничего ему не писать и расписку не давать. без объяснения.

Наверно будет лучше если вы подойдете сами на очную консультацию.