Запрос на получение приблизительной формы договора перенайма земельного участка для юриста, заключившего договор аренды земельного участка с фирмой №1

• г. Липецк

Я - начинающий юрист. Должна заключить договор ПЕРЕНАЙМА земельного участка. С администрацией заключен договор аренды земельного участка с фирмой №1, теперь эта фирма №1 должна передать права на ЗУ фирме № 2 (после регистрации Купли-продажи объекта, который находится на арендуемой земле.

Очень прошу вас выслать мне приблизительную форму договора перенайма земельного участка (ст. 615 ГК РФ)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с договором купли-продажи администрация должна расторгнуть договор арнды с прежним владельцем и заключить договор с Вашей фирмой на основании того же договора. Жанна зайдите в любой магазин, торгующий юридической литературой и Вы найдете массу литературы с образцами договоров.