Как решить проблему с бомжом и неподходящими соседями в коммунальной квартире

• г. Беломорск

Проживаю в 2 х комнатной коммунальной квартире. В одной комнате живем мы с дочкой (дочь несовершеннолетняя). Во второй комнате проживает бомж! Постоянно пьет, шумит. Что делать? Хотим что бы коммуналку разменяли, или отсилили нас, либо что бы отсилили бомжа.

Ответы на вопрос (3):

Тут надо учитывать какая форма собственности у вас . Можно и есть выходы для решения.